Релиз серии вин "Красная Поляна"

Друзья! Лето - любимое время для отдыха и развлечений. Ничего так не настраивает на отпускной лад, как бокальчик вина в то время когда захочется (а не только строго за ужином по выходным).

Поэтому мы, уже зная Ваши летние предпочтения, создали линейку вин "Красная Поляна" на базе топовых виноделен Собер Баш и Шато Пино. Уверены, что они станут не только частью вашего отдыха, но и тематическим гостинцем для Ваших близких!

В линейке:

КАЧИЧ - флагман линейки. КАЧИЧ - (синонимы—Качичажь, Ажькачич, Акачич) - древнейший абхазский сорт эколого-географической группы бассейна Черного моря (Prolespontika Negr). Его с античных времен культивировали в Древней Колхиде (современная территория Абхазиии - часть Западной Мегрелии). Качич эволюционно приспособлен к жаркому и влажному климату субтропиков. Мы активно работаем над возрождением сорта Качич, и прошли непростой путь, т к даже саженцы для виноградника находили буквально по 1 штуке в частных дворах. С момента первого урожая мы не перестаём экспериментировать с Качичем, год от года открывая новые грани этого уникального сорта. Вино урожая 2019 года, выдержанное в дубе. Качич в сочетании с грузинским сортом Саперави.

ЦИМЛЯНСКИЙ + ГОЛУБОК урожая 2018 года - ещё один незаурядный ассамбляж донского автохтона Цимлянский Чёрный и селекционного сорта Голубок. Вино гранатового цвета, в аромате красные ягоды, специи и тонкие ноты ванили. Пряный вкус с выразительной кислотностью и мягкими танинами. Идеален для летнего вечера!

МУСКАТ в полусухом варианте - ароматнейшее вино с тонкими нотками личи. Он идеален даже для жаркого дня, благодаря сбалансированной минеральности и кислотности.

РОЗОВОЕ из сорта Цимлянский Чёрный. Светло - лососевого цвета с тонким ароматом красных ягод и лёгким сливочным оттенком. Великолепное вино для летнего вечера.

ПИНО НУАР в полусладком варианте, безусловно, необычное решение. Однако это вино уже нашло своих поклонников, благодаря приятному сочетанию мягкой танинности с нотками спелой вишни.

Каждое вино из линейки "Красная Поляна" представлено в меню Кафе, а также доступно для дегустации и покупки в зале BALZAM. Надеемся, что Ваши билеты с багажом))

Добавлено 11.08.2021г.