Релиз серии вин "Красная Поляна"

Друзья! Лето - любимое время для отдыха и развлечений. Ничего так не настраивает на отпускной лад, как бокальчик вина в то время когда захочется (а не только строго за ужином по выходным). Поэтому мы,…

Добавлено 11.08.2021г.
wine

Новая карта коктейлей

Открываем новую главу в коктельной истории напитков серии 'Красная поляна'!  А этот симпатичный коктейль - результат коллаборации с маэстро Али Юсуфовым. Аперитив Аибга в свежем прочтении.⠀⠀Спойлер -…

Добавлено 23.11.2019г.
cafe

винный Севастополь

Друзья! Мы вернулись из Севастополя, где по традиции посетили винодельни. Пробовали новое, перепробовали знакомое (ведь следим за винтажами), вникали в детали и напитывались атмосферой для того, чтобы…

Добавлено 15.11.2019г.
wine

Фиточай. Новый урожай)

Друзья! Вот и закончилось цветение благородного каштана. Сладкий медовый аромат, в котором утопает Красная Поляна пока цветет каштан, появится только через год. Сейчас цветки каштана буквально выстилают…

Добавлено 01.07.2019г.
castanea sativa

Новая настойка Каштан на меду

Друзья! Наконец-то в семействе напитков на горных травах, фруктах и меде пополнение! Долгожданная настойка КАШТАН НА МЕДУ на основе соцветий каштана благородного готова и ждет Вас в наших дегустационных…

Добавлено 01.06.2019г.
balzam